Что делать в Париже?

Загрузка ...

У Парижа, сложной столицы Франции, есть репутация быть самым красивым и романтическим всех городов в мире. Это также названо «La Ville-Lumière» или «Город Света», в дополнение к тому, чтобы быть позвонившимся столица Моды. Именно никакая счастливая случайность тогда Париж не является наиболее посещаемым городом в мире. Есть много вещей, которые вы могли сделать, когда вы находитесь в таком красивом городе; от похода по магазинам до туризма к ужину - список бесконечен!

Возможно, один из самых известных художников, чтобы выйти из постимпрессионистского периода, Анри Тулуз-Лотрек предоставил нам бессмертную живопись, которая превратила Мулен Руж в бессмертный статус в наших умах. Некоторые его части стали известными как невыполненные работы искусства, которые в конечном счете дают нам, видение какой жизни в Париже, должно быть, походило. Тулуз-Лотрек извлек пользу высоко статус славы среди искусствоведов, и в результате любая из его картин может фактически выдержать испытание временем как отличное представление надлежащего постимпрессионистского метода.

Когда вы будете смотреть на его первый плакат для Мулен Ружа, вам подарят иконическое изображение, у которого все еще есть длительное эхо в сегодняшнем обществе. Используя власть, которой он извлек уроки из японских ксилографий, Тулуза-Lautrec фактически дает его плакату глубину, которая обычно не находится в традиционных плакатах возраста. В то время как это изображение было первоначально предназначено, чтобы быть плакатом, чтобы вовлечь людей в сам Мулен Руж, образы, представленные в пределах, были так сильны, что само изображение продлилось долго в будущее, представив изображение, на которое люди всех возрастов смогли запереться и отождествить с.

Сам Анри Тулуз-Лотрек смог дать нам такое прекрасное изображение какой, Мулен Руж фактически походил бы, потому что он был постоянным посетителем самого учреждения. Он родился в Париже в 1864 и потратил много своего искусства изучения времени, из-за ран и генетических условий, которые сдержали его физическим способом. Его умение как художник выросло до пункта, где, когда сам Мулен Руж открыл свои двери, Тулуз-Лотрек был уполномочен произвести серию картин. Оттуда на, они резервировали место для Тулуз-Лотрека каждую ночь.

Первым из его плакатов для Мулен Ружа является, возможно, самый известный известный. Это показывает танцора La Goulue, один из там большинства известных танцоров в захватывающем повороте с ее другом, Валентином Ле Дезосом. Танец, который она выполняет, является позорным кан-каном, оказывая замечательное влияние на всех рассматривающие живопись. Сами плакаты - талантливые обрабатываемые детали, потому что не только будет они давать очень артистический эффект, который приятен для глаз, но это немедленно наводящее на размышления обо всех чудесах, которые могут быть испытаны, когда вы посещаете Мулен Руж. Неудивительно, что после того, как Анри Тулуз-Лотрек закончил свою комиссию, Мулен Руж поднялся до высоты популярности и стал одним из наиболее посещаемых мест во всем Париже.


Поход по магазинам в Париже: Будучи столицей Моды, Париж - дом изящным и самым роскошным модельерам в мире и косметике, такой как Guerlain, L'Oréal, Кристиан Диор, Ив Сен-Лоран, Шанель, Lancôme, Clarins, и т.д. Его смысл высокой моды, вместе с его изящными продуктами и винами делает для похода по магазинам в Париже мечту естественного покупателя. Слово предостережения, хотя, цены не точно дешевые, как вы можете предположить с его качеством материала доступный здесь. Не поражайтесь, видите ли вы, что люди вернулись из их Парижских поездок с дополнительным багажом или чемоданом в буксировке!

Париж attractions:Be часть 45 миллионов туристов, которые ежегодно совершают поездку по Франции, делая его в мире большая часть любимого туристического направления. С местами к хвастовству таких как Notre Dame Cathedal, Триумфальная арка, Эйфелева башня, Мулен Руж, Лувр, Sainte Chapelle, Катакомбы, Открытый плавательный бассейн и т.д., нет никакого лучшего направления в мире для романтического отпуска или ежегодного семейного отдыха.

Места, чтобы поесть в Париже: С таким большим количеством хорошей еды, конфет и хороших вин на выбор, это не о какой к, едят, но больше где угоститься на широкую ногу. Верьте мне; я не буду воздавать никому должное, рекомендуя единственному ресторану пойти в с таким количеством хороших все вокруг места. Однако, так как вы будете проводить много времени в области Эйфелевой башни, большинство ресторанов на Святом-Dominique руты, таких как Les Fables de la Fontaine, La Fontaine de Марс, для Ле Жюля Верна и т.д. стоит выехать.

Наконец, что не менее важно, наслаждайтесь своим отдыхом в самом романтическом и модном городе в мире. Заставьте его учитываться и захватить воспоминания с хорошим цифровым фотоаппаратом или digicam. Вы никогда не знаете, когда вы будете получать другой шанс. Живой, чтобы определить ваше самое потрясающее время здесь с друзьями и родственниками!

Даже если вы никогда не были в Париже, я уверен, что у вас все еще есть некоторое воображение об этом городе. Париж - город любви, Эйфелева башня, хорошее столовое вино и дом канкана. Париж. Когда вы едете в Париж, у вас есть возможность не только, чтобы видеть сегодняшний Париж, но и вы можете также пойти в место, где вы погрузитесь в прошлое в дни, когда Кордебалет танцевал канкан ко временам французских кабаре. Самым известным из этих мест является Мулен Руж. Мулен Руж, с его знакомой красной ветряной мельницей, был основан в 1889, место, которое было сделано быть замеченным по каждому углу Парижа.

Мулен Руж - одно из самых ярких мест по сравнению со многими барами, кабаре и ресторанами, которые находятся на улице. Гигантская красная ветряная мельница берет ваше внимание немедленно, как только вы видите его. Красная ветряная мельница приглашает вас входить в интересное и радостное место в Париж. Люди часто ждут в очереди в течение часа, чтобы войти в Мулен Руж, чтобы видеть шоу. Мы ждали в очереди в течение долгого времени, но восхищение и ожидание заставляют время пройти быстро. Вы не будете возражать ждать в очереди, потому что вы проводите свое время, озираясь и наслаждаясь чувством Парижа. Первый человек, которого вы встречаете, как только вы входите в Мулен Руж, является охранником, который тщательно проверит вас. Как только я проник внутрь, я заметил, что все было в очаровательных красных цветах. Я видел фотографию на стене... Насколько невероятный ее голубые глаза... Он хотел, чтобы она была с ним, требуется, чтобы видеть ее каждодневный. Именно его идея сделать это место известным в Париже, будет замечена по каждому углу в Париже, месту, где абсент, канкан и радость - главные гости. Место, где он встретил ее, его настоящую любовь... Насколько невероятный ее голубые глаза... Я все еще смотрел на фотографию и думал об истории Мулен Ружа. История, где живописец влюбился в одного из танцоров; ей никогда не очень нравился он, потому что он был искалечен и только понял, насколько ей был нужен он, когда он скончался. Рассмотрение той фотографии напомнило мне о той истории, истории, которая произошла давным-давно, но у меня было чувство, что я был частью его, что я видел их здесь. Фотографии с ее изображением были везде в зале. Много лет прошли с начала Мулен Ружа, но вы все еще встречаете знаки, которые жили там прежде, и такое чувство, что они вокруг вас. Эти картины берут вас к месту, где вы никогда не будете к прошлому.

Канкан

Пожалуйста, Мадам и Господин, Дамы и господа, приветствуют в Мулен Руже! Я шел хотя дверь в огромный номер. Сначала это не походит на такое огромное место. Официанты носят смокинги, улыбаясь и приглашая вас в ваш стол. Столы разделены на три секции, каждая секция немного выше, чем следующее. Это очень удобно, потому что вид восхитителен от любого угла, в котором вы сидите. Официант, молодой человек с прекрасным знанием английского языка взял нас к нашему столу. У каждого стола была красная скатерть на нем с см