Что мы знаем о Париже!?

08.11.2015

Нет ничего лучше, чем наслаждение поездкой в театр, и с разнообразием прекрасных доступных действий, это стало небольшим сюрпризом, что стадиями во всем мире наслаждаются люди каждый день. В то время как есть много шоу, которые могли быть классифицированы как среди лучшего в мире, вот список некоторых, которых вы можете знать.

Мышеловка - лондонский Уэст-Энд

Развлекая зрителей в Лондоне для поражения 62 лет, Мышеловка держит отчет как самое долгое бегущее шоу где угодно в мире, и тайна его крученого окончания все еще сохранена в основном под обертками по сей день. Классический пример тайны убийства, это сосредотачивается на группе людей, пытающихся установить преступника позади двух убийств в быстрой последовательности, поскольку бросок начинает расспрашивать друг друга. Гарантируемый держать всех членов аудитории на краях их мест, это праздновало свою 60-ю годовщину в 2012 и до настоящего времени мучило больше чем 250,000 действий.

Скала возрастов - Бродвей Нью-Йорка

В то время как это не могло бы соответствовать истории Мышеловки, Скала Возрастов была огромным хитом начиная с дебютирования на Бродвее в 2009 и служит прекрасным событием для вентиляторов музыки классического рока к впечатлению. Отличаясь песнями из Стикса, Поездки, Бон Джови, Пэт Бенетэр, Искривленной Сестры и еще много, это следует истории Дрю и Шерри, которым снятся соответствующие сны, чтобы стать рокером и актрисой. Начиная с ее дебюта в Нью-Йорке Скала Возрастов отличилась на стадиях в Лондоне и Лас-Вегасе и, как планируют, начнет британский тур в 2014.

Мулен Руж - Париж

В то время как Мулен Руж - фактически название места проведения, его статус, поскольку духовный дом современного танца канкана делает его одной из самых популярных достопримечательностей развлечений не только в Париже, но и целом мире. Безошибочный для его красной ветряной мельницы на верхе, дом около Монмартра был основан в 1899 Чарльзом Зидлером и Джозефом Оллером. Хотя это было сначала введено как обольстительный танец, канкан, развитый из его собственной формы развлечений, которыми сегодня наслаждаются во всем мире. Мулен Руж известен прежде всего множеством уникальных, вдохновленных цирком шоу, таков как Le Pétomane. Набор, чтобы праздновать его 125-й день рождения в этом году, это остается обязательной к просмотру достопримечательностью для любых энергичных театральных вентиляторов - или даже те, которые просто надеются исследовать архитектуру Парижа.

Париж: Город Света, романтическая столица мира, направление для мечтателей - но также и оживленный современный город, распирающий от бизнеса и суматохи. С его разнообразными районами и бутик-отелями, у Парижа есть бесконечный потенциал для путешественников, которые наслаждаются роскошью, умеренной с уникальностью; и в то время как у этого есть много, чтобы исследовать, пешеходная экскурсия Монмартра - один из лучших способов начать ваше посещение. Монмартр собирает все лучшие вещи, которые город должен предложить в одном месте: искусство, история, еда и очарование - плюс великолепный вид на остальную часть городского пейзажа, который все еще ждет открытия. Это - район, небольшой, живой, и достаточно благоприятный носителя английского языка, чтобы быть приятно потерянным в, но те, которые желают более структурированный день, могут следовать следующим маршрутом через него.

Место Эмиль Гудо и Place du Tertre: Со станциями, расположенными близко ко многим бутик-отелям, у Парижа есть классно удобная система Метро. Начните свой день, сев на поезд к Abesses и идя к Месту по Эмилю Гудо. Здесь вы видите дом (номер 11), где когда-то жили некоторые самые знаменитые живописцы Европы - включая Пикассо и Модильяни-. Отсюда, поверните налево и предпримите шаги Rue du Calvaire к Place du Tertre, где вы можете потворствовать своей туристической стороне, наблюдая за уличными художниками или покупая берет.

Базилика Сакре-Кёр: Продолжая холм, вы не сможете пропустить культовый купол Сакре-Кер. Внутри, более чем 200 шагов приводят к верху, который высказывает лучшее мнение - но даже от крыльца базилики, перспектива захватывает дух. Это - прекрасное место, чтобы сделать паузу, сделать фотографии и проверить ваши географические навыки, определяя местонахождение ваших бутик-отелей. Париж, распространенный ниже насколько хватает глаз, кивки, которые вы отодвигаете, поэтому идут по вьющимся улицам и спускаются по холму.

Musee de Montmartre и Au Lapin Agile: Возьмите Rue du Cardinal Guibert, тогда Рута де Шевалье де ла Барр и Rue du Mont Cenis, мимо Водонапорной башни, и на Руту Cortot, где вы можете посетить Musee de Montmartre. Часть удовольствия этого маршрута просто идет красивые вьющиеся переулки, что столько художников, писателей и мыслителей шли перед вами. Rue des Saules берет вас мимо Au Lapin Agile - кабаре, оцененное выше, чем Мулен Руж многими местными жителями.

Мулен, Мулен, Мулен: Мимо Симетир Сент-Винсент и на Руту Girardon и затем Рута Lepic, вы передадите две из известных ветряных мельниц Монмартра, Moulin Radet и Moulin de la Galette. Высматривайте номер дома 54 также - Винсент Ван Гоу жил там с 1886 до 1888. Вы можете чувствовать себя подобно перерыву для кофе или некоторого ланча к настоящему времени, и где лучше остановиться, чем Café des Deux Moulins, прославленный в фильме Амели? Продолжение вниз Lepic принесет вам, чтобы Разместить Бланш, где вы можете поймать Метро назад вашим бутик-отелям. Звездная достопримечательность четверти Парижа претендующей на тонкий вкус может также быть найдена здесь: Мулен Руж - делая эту прогулку вечером, вы можете останавливаться для кабаре, хотя это является лучшим

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика