Танец может определить весь город?

08.11.2015

Мулен Руж - обстановка экстравагантного шоу кабаре, которое всегда распродается месяцы заранее. Текущие действия - тонкие версии тех, которые открыли такое интересное понятие более чем 100 лет назад. Тогда, Монмартр раньше был Парижским пригородом с теневой репутацией. Район раньше был переполнен преступлениями, в которые даже официальные власти отказывались войти.

Существующая работа включает привлекательных девушек со всего мира, дикий танец и тонны перьев и блесток. В минувшие дни “бар танца” был местом, часто посещаемым различными покровителями, которые наслаждались танцем куртизанок перед тем, чтобы переходить к сути дела. Поскольку времена изменяются, действия, развитые также. Проституция была выслана, но все еще остается легкое непослушание в танцующих действиях.

Мулен Руж был увековечен Анри де Тулуз-Лотреком, известным художником, который жил в Монмартре. Будучи калекой и физически низший, он повернулся к Мулен Ружу в поисках развлечений. Его международные известные картины, о которых вы, конечно, знаете, были созданы в целях рекламы. Они представляют Джейн Аврил, La Goulue – Королева Монмартра и другие известные танцоры ранних стадий Мулен Ружа.

Из-за высокого уровня преступности и неуверенности, Монмартр раньше был очень дешевым местом, единственное, где люди без денег могли позволить себе жить. Низкие арендные платы привлекли художников, один такой социальный класс того времени. В Монмартре многочисленные художники (кто позже стал известным) жили и создали свои шедевры. Некоторые известные имена - Пикассо, Ван Гог, Дали, и т.д.

Place du Tertre, сердце прежней Деревни Монмартра, раньше был пунктом сбора для художников, и, в некотором смысле, это все еще. Хотя это разбито ресторанами, барами и туристами в текущие времена, именно здесь артистическая поверхность души Монмартра. На этой площади, которая окружена зданиями, построенными в 18-м веке, личный живописец может быть нанят, чтобы сделать портрет из вас на месте.

Танец может определить весь город? Согласно Дэвиду Турекэмо, Нашему Человеку В Париже, это «канкан»!

Было время, когда канкан считали столь скандальным, что полиция будет иногда совершать набег на танцевальные залы, где это было выполнено. Но именно тогда леди не показывали лодыжки, намного меньше нижнего белья.

Ну, сегодня канкан - столь же знакомый символ Франции как Эйфелева башня. Как это произошло бы?

Это получило достаточно респектабельности, что, шесть ночей в неделю в Кабаре латынь Паради в Париже, туристах и семьях навещает выполненный. И один раз в месяц клуб даже предлагает семинар для кого-либо готового провести два часа и приблизительно сто долларов, чтобы учиться.

«Это - мечта, мечта маленькой девушки, чтобы носить платье, косметику, прическу», сказала Хлоя, один cancaner.

«Это - действительно счастливый танец», сказал балетмейстер Мари Лор Филлипон. «Есть интенсивность, крича. Это очень французское».

Фактически канкан слова - старый французский сленг для злонамеренной сплетни - что-то как разговор' мусор. Ничье верное, куда это прибыло из, но происхождение танца возвращается к началу 19-го века.

Это было начало Наполеоновской эры строительства империи... век, в котором Франция постоянно находилась в состоянии войны - буквально десятки кампаний.

Таким образом с этим в памяти, смотрите на хореографию: есть преследование, как плата; конница (руки правого плеча!), как вооруженные силы, перевозящие винтовку (это - «порт d'armes»). И затем есть «батман», что означает биться - размышление о линии идущих барабанщиков.

Канкан становился хитрым комментарием относительно времен, и к 1890-м это было настолько популярно, вы могли найти, что это выступило в танцевальных залах на всем протяжении Парижа, как самый известный из всех, Мулен Ружа

Это - эра, это вдохновило десятки фильмов, как блокбастер Бэза Люрмана 2001 года, «Мулен Руж». Было 1960 Коула Портера музыкальный «Канкан», Фрэнк Синатра в главной роли и Морис Шевалье, который является о лучшем, которое может быть сказано для него.

И в 1952 был «Мулен Руж», направленный Джоном Хьюстоном. Это играло главную роль Хосе Феррер как художник, который создаст несмываемое изображение канкана, Анри Тулуза Лотрека.

Лотреку было только 30 лет и неизвестный художник, когда он нарисовал плакат как рекламу для Мулен Ружа. Врожденная болезнь имела чахлый его рост, и он скрылся в мире танцевальных залов и bordellos.

Он хорошо познакомился с женщиной в центре его живописи: Луиза Уэббер, известная как La Goulue (что означает обжору). Она была самым высокооплачиваемым аниматором в Париже и считала самого замечательного танцора канкана всех... настолько квалифицированным, сказано, что она могла пнуть шляпу от головы человека.

henri Тулуза lautrec la goulue 244.jpg
Новости CBS
Плакат Лотрека праздновал (оставленный), ну, в общем, что-то большее чем ее танец, как Мэри Уивер Чапин, хранитель печатей в Музее искусств Портланда, объясняет:

«Плакат 1891 года для Мулен Ружа сделал репутацию Лотрека быстро. Хотя сегодня изображение могло бы казаться небольшим количеством bТанец может определить весь город?

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика