кабаре мулен руж в париже онлайн

08.11.2015

Cделанный их первым выдвинутым на первый план появлением этим утром на Статуе Свободы. Легендарные французские танцоры кабаре прибыли, нося полные ансамбли канкана La Goulue, определил блузки и метался юбки. Они посадили в JFK International Airport способом Air France ранее на этой неделе и вчера начали их поездку с блестящей работы на Добром утре Нью-Йорк. Французский отзыв приносит «Вкус Мулен Ружа» в меру ФРАНЦИИ! фестиваль в эти выходные. Празднование имеет место 26 сентября 2015 и 27 сентября 2015 на Таймс-Сквер Нью-Йорк Сити. Они ожидают тысячи посетителей в течение выходных, посетители будут наслаждаться бесплатным входом в прогулку фестивальная территория и видеть, сократил действия Мулен Ружа и показы мод.

Их родители поощрили их следовать за своими мечтами и становиться профессиональными танцорами.

Три года назад Клодайн поехала в Лондон, чтобы прослушиваться для ее текущей роли, и позже Изабель поехала в Лидс, чтобы просить то же самое шоу. Они передали свои соответствующие прослушивания под опытными глазами Джанет Фараох, Хозяйки Балета Мулен Ружа.

Их безупречный метод танца, их высота (5’8 минимальная высота для танцора Мулен Ружа), их внешность и профессионализм привел к тому, чтобы они были предлагаемым место в известном месте проведения и присоединении к броску 70 художников, которые приезжают из 14 разных стран.

Клодайн и Изабель в настоящее время - единственные ирландские танцовщицы на шоу.

После трех недель интенсивных сессий репетиции Изабель теперь выступает 12 раз в неделю около ее сестры на текущем шоу, Féerie.

Любимая часть Изабель шоу - французский Канкан, потому что “это объединяет танец и гимнастическое обучение, и это полно энергии”.

Клодайн говорит, что чувствует себя как дома, выступая в Мулен Руже, “особенно с моей сестрой на стадии

«Впервые за 126 лет, два главных продукта во французской истории встретились лицом к лицу!» генеральный директор государств Мулен Ружа, Жан Жак Клерико. «Это - чрезвычайно захватывающее событие для нас, как в этом году отметки 130-я годовщина года Статуи Свободы и самая первая поездка Мулен Ружа в Нью-Йорк Сити. Мы были взволнованы, чтобы заставить Леди Свободу чувствовать назад дома, принеся французский гламур Мулен Ружа и обаяние к ее порогу».

Так как они открыли свои двери 126 лет назад, Мулен Руж прежде никогда не ехал в Нью-Йорк. Они прибывают, способствуя франко-американским отношениям, участвуя в Лучше всего Франции, танцоры представят сжатую работу 8 минут, воздавая должное их всемирно известному Feerie и Cancan. Французская феерия также продемонстрирует культовые костюмы, которые играли ключевые роли в долгой истории Мулен Ружа во время их показа мод. Джейн Аврил, La Goulue, Mistinguett и Robe En Strass среди счастливых звезд, которые помогли установить богатые нормы костюма. Они один из вида, во время которого кристалл Сваровски инкрустировал предметы одежды, продемонстрированные ЛУЧШЕ ВСЕГО ФРАНЦИИ, как оценивается, стоят вверх общего количества за 350,000$. Все костюмы изготовлены вручную Мулен Ружем в ателье дома от дизайна до производства. Мулен Руж будет выполнять два шоу в прямом эфире ежедневно во время фестиваля в Тime Square и также устроит ежедневный Показ мод Костюма.

Один из Парижских культовых и самых известных ночных клубов располагается в базе в Монмартре, в пределах недалеко от четверти художников и Базилики Сакре-Кер. Всегда будучи местом, которое привлекло взрослую аудиторию, Мулен Руж изменял свои действия в соответствии с различными временами, но его главные особенности остались тем же самым – молодые и красивые исполнительницы, роскошные и экстравагантные костюмы, описательные стадии и превосходные развлечения в форме шоу кабаре. Однако, так как его шоу всегда распродаются месяцы заранее, удостоверьтесь, что зарезервировали свое место (с ужином или шампанским) своевременно.

Мулен Руж - ребенок Белл Епок, период, который характеризовался продвижением промышленности и отличного оптимизма рассмотреть будущее. Например, Эйфелева башня - самая известная структура того времени, созданного в Универсальных целях приложения 1889, того же самого года, когда Мулен Руж открыл свои двери. У клуба, с другой стороны, кроме периода времени, было немного вместе с высокими достижениями связанного периода. Монмартр был тогда в северной окраине Парижа с обеспокоенной и теневой репутацией, где художники раньше собирались из-за низких арендных плат. Мулен Руж отразил свою репутацию, по меньшей мере, в то время как артистическая сущность Монмартра привлекала многочисленных известных художников с Анри де Тулуз-Лотреком (1864 – 1901) среди них, кто увековечил Мулен Руж и его танец канкана с его фотографиями.

Первоначально, канкан, к которому имеют отношение очень мало любой вид танца; главным образом это было выступление молодых куртизанок, нацеленное, чтобы развлечь их клиентов. Так как Тулузе-Lautrec уже нанесли вред с болезнью, которая оставила его с короткими ногами, он был направлен к куртизанкам, в конечном счете став одним из основных покровителей «танцевального зала». Мероприятия клуба встречали общественное негодование, и в следующих годах, Мулен Руж значительно изменил способы выполнить его шоу, которые в конечном счете изменили его репутацию борделя в экстравагантный и модный мюзик-холл, который привлек первоклассную клиентуру для разнообразия. Тем не менее, легкое непослушание осталось.

Мулен Руж является родиной резидентского театрализованного представления под названием Feerie, который выступает с 1999. После того, как большой успех достиг с Шуршанием ревю, которое выступило с 1963 до 1965, имя каждой последующей группы начинается с письма F, вероятно из-за некоторого суеверия. Для его театрализованного представления Мулен Руж принимает на работу пользователей со всего мира, и группа состоит из восьмидесяти музыкантов, танцоров, Дорисса Джирлса, и т.д. Теперь, вы должны задаться вопросом почему Дорисс Джирлс? Определенная мисс Дорисс была балетмейстером, который приехал из Германии и изучал танец без ведома ее родителей. Она сформировала группу Дорисса Джирлса в 1957 и поставила шоу. Костюмы сделаны специально отобранными Парижскими семинарами и предназначены итальянским языком


О Мулен Руже

Установленный в 1889, Мулен Руж открыл свои двери со смелым понятием, что это станет крупнейшим и самым роскошным кабаре своего времени. Успешная ставка для этого известного кабаре, которое стало Местом паломничества группы, увековеченной известным живописцем Тулуз-Лотреком, местом рождения Мюзик-холла и всемирно известный благодаря его французскому Канкану, все еще выполненному сегодня известными Девушками Doriss.

HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика